Даша
sha.kotenok
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девчат, скажите пожалуйста , кого направляли в роддом (роддом 1) на сроке 40,5 недель и сколько вы лежали ??? Назначили на пн идти в роддом , но не хочется там долго лежать.хочется родить и домой )))

2

Комментарии

shuruhnova37
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дашуль) я тебя поздравляю 😍😍😍

Нравится Ответить
sha.kotenok
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо ))))

Нравится Ответить
gidro999
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ровно в 41 неделю назначили стимуляцию. Правда 5 роддом.

Нравится Ответить
ksenia19950829
Ксения Смирнова·Мама двоих (младенец)

Завтра ложусь на стимуляцию(41.3 срок

Нравится Ответить
anamanama
Мама·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Меня тоже завтра сказали положат. Не знаю что делать. Боюсь стимуляция вдруг пойдет не так и сделают кесарево

Нравится Ответить