Екатерина Петрова
ekaterina_petrova1987
Екатерина Петрова·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки, снуп при беременности кто-нибудь принимал? Врач его назначил, но там противопоказание беременность или сейчас на всём пишут, что беременеым нельзя!?

Комментарии

jannytix
Евгения·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_petrova1987
Екатерина Петрова·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
taviarsdava
Диана·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Ерундень. Хватает на пару часов,потом пр новой закладывает ((( два месяца хожу с таким носом

Нравится Ответить
annastra
Анна·Мама двоих (младенец)

Попробуйте Авамарис эктоин, мне очень помогал. Хороший лор посоветовал. В беременность спасалась им. Не вызывает привыкания.

Нравится Ответить
antalias
Paradiso·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Ой только не снуп😣мне в первую беременность его назначили, уже 4 года слезть с него не могу, сейчас вторая беременность а я до сих пор сижу на снупе

Нравится Ответить
sterva18
Стервоза ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Могу посоветовать Риномарис, он в разы лучше работает, дольше чем снуп держит от заложенность. Я пол бер на снупе сидела, он потом нигде не продавался и нашла замену. По сей день на нем и расход меньше

Нравится Ответить
sterva18
Стервоза ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@aanastastya, попробовать стоит сменить. Но мне теперь снуп никак) Риномарис прям отлично. Когда болею, то ринофлуимуцил, но он мерзкий с мятным вкусом

Нравится Ответить
antalias
Paradiso·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@sterva18 я давно хотела снуп сменить ничего особо не помогало, ходила к лору, он кучу гомеопатических препаратов выписал на 10 тысяч, купила, пролечилась, тоже ничего не изменилось

Нравится Ответить
sterva18
Стервоза ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@aanastastya, мне гормональные препараты назначали-фигня

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (4 года)

Всю беременность была на каплях

Нравится Ответить
alina_kameliya
Алина·В ожидании первенца

Смотря для чего Вам, сам насморк он не лечит, можно использовать, если необходимо, кислород для мамы важен) но я детским снупом пользуюсь

Нравится Ответить
ekaterina_petrova1987
Екатерина Петрова·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Детского на долго не хватает, на пару часов(

Нравится Ответить
alina_kameliya
Алина·В ожидании первенца

@010203love ими всеми лучше не пользоваться на постоянной основе.. Я ринит беременных терпела всё время, сейчас болею и дышать просто тяжело без снупа. Но стараюсь на крайний случай уже прыскать

Нравится Ответить