Девочки, Помощь требуется!!!

Сегодня 6дпп эко.

Пошла в туалет и заметила кровь на т. бумаге, причём это видимо геморрой, были свечи гепатромбин поставила, но они противопоказаны при беременности, я конечно ещё не знаю точно беременна ли я, но навредить не хочу себе. Может у кого то было такое, или какие свечи есть безопасные для беременности?

3

Комментарии

kristi4592
♥️Kristl 👩‍🦰 ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Натальсид

Нравится Ответить
alin_a21
Наталья·Мама подростка

Да, Натальсид - вещщщь!

Нравится Ответить
abashevairi
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ivanova1989ivanova

Спасибо!

Нравится Ответить