Аня
anais192
Аня·Мама дочки (4 года)

Если прошлой осенью я болела короной. Вообще возможно что есть антитела? Или вряд ли.

Хочу сдать анализ но не знаю как он правильно называется. Интересно есть ли смысл сдавать)

Комментарии

somkakate
Катерина·Мама сына (4 года)

Доктор Дубровский, инфекционист - почитайте в фейсбуке его личные исследования.

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет смысла

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@anais192, да. До этого болела дважды. Последний раз прошлой осенью.

Нравится Ответить
anais192
Аня·Мама дочки (4 года)

@mary_doc какую ставили?

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@anais192, Файзер

Нравится Ответить
anais192
Аня·Мама дочки (4 года)

@anetka_n @kscapital @yulechka1809 @98valya @k1316advocat @ekaterina_ma07 @matuzik @tagasheva_olya @mari1976 вы вакцинированы?

Нравится Ответить
k1316advocat
Евгения ·Мама дочки (1 год)

нет

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (4 года, 27 лет)

Да

Нравится Ответить
anetka_n
Anna Mitsel·Мама сына (3 года)

Нет, болела год назад

Нравится Ответить
anetka_n
Anna Mitsel·Мама сына (3 года)

Год прошёл у мужа высокое количество, у меня снизились вдвое

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Болела, в конце марта, антитела так и не появились…

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

Мама говорит, что у нее их ещё много, хотя болела в прошлом сентябре

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (3 года)

Нет их, ну или вы очень большое исключение. Муж в апреле болел вот валяется с короной, дочь год назад - тоже корона. У меня прививка

Нравится Ответить
anais192
Аня·Мама дочки (4 года)

Я так понимаю муж не вакцинировался,а вы да.

Какую ставили?

Нравится Ответить
anais192
Аня·Мама дочки (4 года)

Дома или в больнице муж?

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (3 года)

@anais192, дома слава богу, про больницу я бы так не писала «валяется» у меня модерна, но я думаю я бессимптомно все же болею или от нервов но тоже температура скачет немного, других симптомов нет. муж против вакцин

Нравится Ответить
k1316advocat
Евгения ·Мама дочки (1 год)

я болела год назад, сдала и их очень мало

Нравится Ответить
anais192
Аня·Мама дочки (4 года)

Есть определенное количество антител которое считается маленьким?

Нравится Ответить
k1316advocat
Евгения ·Мама дочки (1 год)

@anais192, ну после болезни 1500-2000

а сейчас 24

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (4 года)

Нет смысла вообще. Так как вы как минимум не знаете какой уровень антител был изначально. Имело б это хоть какой-то смысл, если б можно было видеть динамику снижения. Ну и в целом анализ на антитела не особо информативен, так как не говорит об уровне иммунитета, и нет данных об необходимом уровне антител

Нравится Ответить
tagasheva_olya
Оля Тагашева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Антитела в среднем 6 месяцев есть

Нравится Ответить
anais192
Аня·Мама дочки (4 года)

Это на практике,личном опыте или так говорят)

Нравится Ответить
tagasheva_olya
Оля Тагашева·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anais192, это и на практике, и на личном опыте.

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (4 года, 27 лет)

Мне говорили не более 5-6 месяцев. Если болели ч легкой форме, то ещё меньше

Нравится Ответить