Алина
ali_la
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

девчооонки,удалили нерв в шестерке,болит нереально😩😩😩 ,что можно выпить?

врач сказал нимесил,но вроде как его нельзя

Комментарии

olyalya1987
Оля·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Парацетамол,но помог буквально на пару часов. Ещё с содой тёплую воду держала. Полегче становилось

Нравится Ответить
ybaturina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я нимесил чуть пила от мигрени, даже поменьше срок был, врач сказала что уже нестрашный срок, но стремновато конечно..

Но лучше детского нурофена для меня лично обезбола нет) выпейте 2 шприца спокойно

Нравится Ответить
ksushcha29
Kseniya·В ожидании первенца

Парацетомол🤷‍♀️

Нравится Ответить
anuytka28

Нурофен сироп

Нравится Ответить
pviolettka
Виолетта·В ожидании первенца

Ибупрофен, пару раз колола кетопрофен, боли были не выносимые (удаляли мудрости). До 3 триместра можно «если польза матери….»

Нравится Ответить
yliyachi
Юлия Ч·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить
muxanovanna94
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пила Нурофен неделю.потом всё прошло

Нравится Ответить
aniiiiiiim
Анна ·В ожидании первенца

Нурофен попробуйте

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·В ожидании первенца

Немесил мне поднял давление. При этом была ещё не беременна. Могу Вам только посочувствовать. Я бы не советовала. Попробуйте холод по прикладывать. Может спасет

Нравится Ответить