Серафима П.
simoneshka
Серафима П.·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки, кому-нибудь Малышам делали эндоскопию носа? У Лора подозрение, что у дочки инородное тело глубоко в носу! 2-3 месяца заложенность только на одну ноздрю, на последние 5-6 недель воспаление началось! Лечили всем чем можно, сейчас синусит и пьём курс антибиотика! Врач назначила эндоскопию, а мне страшно как все это пройдёт. Сильно ли это больно?! Как дочка перенесёт эту процедуру!?

2

Комментарии

nataly93
Натали·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Такие процедуры лучше делать в детской краевой . Очень известный лор в частной клинике отправил нас в детскую краевую . Но нам смотрели гортань . Все же процедура инвазивная , а там вам решать .

Нравится Ответить
lexinabika
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Дочери делали не раз, не больно, просто не приятно и врач должен быть профессионал, аккуратно чтобы делал и распологал к себе ребёнка, а то попали один раз на рукожопа, кровь из носа текла не много

Нравится Ответить
simoneshka
Серафима П.·Мама двоих (3 года, 4 года)

Где понравилось? И на кого лучше не попасть?

Нравится Ответить
lexinabika
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@simoneshka, не аккуратно сделал Волик, хоть и опыт у него огромный, но не расположил к себе, ребёнок испугался и плакал, после этого ещё делали несколько раз на российской в лор клинике, там сделали хорошо, дочь сидела спокойно, не помню уже фамилий, было пару лет назад

Нравится Ответить
simoneshka
Серафима П.·Мама двоих (3 года, 4 года)

@lexinabika, спасибо большое

Нравится Ответить
kirman047
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне Баранов в Фомина делал.. он ну очень осторожный. Не очень приятно, но терпимо вполне, хотя я тот ещё трус.

Нравится Ответить
simoneshka
Серафима П.·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Да сыну лор на каждом приеме эндоскопом аденоиды смотрит,все ок) не,ну возмущается конечно,орет,но это не больно,просто не приятно

Нравится Ответить
simoneshka
Серафима П.·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
lebyaka
валерия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Что за лор ?

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (3 года)

@lebyaka, Чернобаева

Нравится Ответить
holy_doll
Оля·Мама дочки-младенца

ребёнку не делала, но мне недавно смотрели.

там очень тоненький проводок, неприятно просто, щекотно

Нравится Ответить
lilunikorn
lilunikorn·Мама дочки (1 год)

У баранова в фомина недавно делала, он детей принимает и внимательный очень, располагает

Нравится Ответить
holy_doll
Оля·Мама дочки-младенца

@lilunikorn, тоже у него была. добряк

Нравится Ответить
simoneshka
Серафима П.·Мама двоих (3 года, 4 года)

@holy_doll, спасибо!

Нравится Ответить
alyonka_alyonka
Алена·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Хм..не знаю точно ли будет именно такая процедура, но ЛОР 2 раза аденоиды смотрел эндоскопом сыну. Капают капельки обезболивающие и смотреть буквально минута мб. Не терпимо, мб неприятно, но не больно

Нравится Ответить
simoneshka
Серафима П.·Мама двоих (3 года, 4 года)

Через нос смотрели?

Нравится Ответить
alyonka_alyonka
Алена·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@simoneshka да

Нравится Ответить