Надежда
sheyanova.ippl
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, у нас коньюктивит. Промывают фурацилином, миромистином, капнула офтальферон. Сейчас спит, но видно как газик плёнкой порылся и под ресничками гной, протерла во сне миромистином потихоньку. Не понимаю нужно ли будить и промывать или уже до утра

Комментарии

inna_k.
Инна·Мама троих детей

Офтальмоферон, через 10 минут витабакт. К офтальмологу можно попробовать попасть "по острой боли" , узнайте в пк , работает ли он вообще.

Нравится Ответить
sheyanova.ippl
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (4 года)

Тобрекс купите. Сама только вот вылечилась от этой заразы.

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
sheyanova.ippl
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zlyu4ka.. У меня в инструкции от2 написано, но мы вот уже 3 день капаем-все прошло

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (4 года)

@sheyanova.ippl, это хорошо 👌 они быстро помогают. Да и возраст уже у вас почти 2 года)

Нравится Ответить
limonchek
Галина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Капли витабакт самые безопасные считаются и не щипят глазки. Альбуцид тоже хорошо помагают. Никогда детей не будила, сами проснуться и тогда все процедуры делаем. И лучше в понедельник сходите к окулисту, он лучше скажет какие капли необходимы именно вам.

Нравится Ответить
sheyanova.ippl
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Записи к окулисту увы нет, все номерки разобраны. Пойдём завтра либо к педиатр у, либо платно, если будет хуже.

Нравится Ответить
sheyanova.ippl
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Купите тобрекс и окомистин, миромистин не поможет

Нравится Ответить
sheyanova.ippl
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить