Маняша
prmnm997
Маняша·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал недавно в НИИАП, подскажите пожалуйста что брали с собой ? Что понадобилось, а что нет ?

1

Комментарии

olesya_kn1713
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
prmnm997
Маняша·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
06.l

Я тоже почитаю ато не знаю что дакупить

Нравится Ответить