Оля
olhabukrieieva
Оля ·В ожидании первенца

Девушки, что можно выпить от головной боли при беременности ( 12 мес) ?

Болит весь день

Не могу уже 😣😣😣

1

Комментарии

marina.mama2pacanov
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

1/3 таблетку спазмалгона

Нравится Ответить
mashkaveli
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

Парацетомол

Нравится Ответить
salnaaaa
Алена·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Спазмалгон мне разрешила врач. За Цитрамон спросила - сказала, что нельзя

Нравится Ответить
victory.olifka
Виктория·В ожидании первенца

Мне помогло дышать аромомаслами в паровой ванночке и растирать виски. Тоже где-то на 12 неделе были боли сильные

Нравится Ответить
irokkk
Ирина·В ожидании первенца

Мне помогает магний)

Нравится Ответить
alya__mi
Аля·Мама двоих (младенец)

Мне выписывали при Б пол анальгина и 2 ношпы

Свежий воздух и покой

Нравится Ответить
margarita_ri
Margarita·Мама дочки-младенца

Пластырь «Аффида» разрешён при беременности и парацетамол если прям очень сильная боль.

Нравится Ответить
loveisgoodya
Mom’s Chat ·Мама сына (9 лет)

Девочки, запомните. В беременность только ПАРАЦЕТАМОЛ!!! Все! Больше ничего нельзя

Нравится Ответить
victory.olifka
Виктория·В ожидании первенца

Мне врач говорила,можно ношпу.

Нравится Ответить
loveisgoodya
Mom’s Chat ·Мама сына (9 лет)

@victory.olifka, ношпа не обезболивающее, а спазмолитик. Спрашивали конкретно от головной боли

Нравится Ответить
polinalavrenko
Полина·Мама сына (2 года)

Нурофен, парацетамол и контролировать давление

Нравится Ответить
lusy0822
Людмила·Мама четверых детей, беременна

Звёздочкой виски натереть. Мне помогает

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки-младенца

++++

Нравится Ответить
kate.dreamer.m
Катерина·В ожидании первенца

Возможно от давления, если да, то влиять на него, если давление в норме, то можетк выпить Парацетамол

Нравится Ответить
olhabukrieieva
Оля ·В ожидании первенца

Выпила только что

Тоже прочла, что одно из безопасных

Нравится Ответить
kate.dreamer.m
Катерина·В ожидании первенца

@olhabukrieieva а давление ее проверяли?

Нравится Ответить
julia88julia
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чёрный чай с сахаром

Нравится Ответить
julia88julia
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Парацетамол

Нравится Ответить
olhabukrieieva
Оля ·В ожидании первенца

Выпила, спасибо 🙏

Нравится Ответить
zapazzza
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пила все то же, что и до беременности. Цитрамон.

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

Мне моя доктор разрешала ибупрофен

Нравится Ответить
olhabukrieieva
Оля ·В ожидании первенца

@muroslava270s, повышено

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

@olhabukrieieva, тогда помимо просто обезболивающего проконсультируйтесь с доктором что можно от повышенного. У меня сестра всю беременность что-то принимала, но не помню что, сейчас перезвоню спрошу

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

@muroslava270s, Допегід, этого что ей выписывал врач именно от высокого давления при беременности, если что. Но высокое обязательно нужно понижать, это достаточно опасно даже не в беременность состоянии

Нравится Ответить