Мила
mmila338
Мила·Мама сына (2 года)

Девочки,вот только заметила,у ребёнка как потекло ушко(как цукровица). Немного беспокойный,но при нажатии на козелок слабо реагирует. Это отит?выходные,не знаю ,куда можно обратиться ! Подскажите,как быть? С ушами проблемы впервые

1

Комментарии

mmila338
Мила·Мама сына (2 года)

@inuly, @olga_lose, @alinatima, @alina_maliina, @ksyuha2017, @ksusha.mart.90, Девочки,спасибо большое! Вчера съездили,отит

Нравится Ответить
inuly
Inna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
inuly
Inna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Собирайтесь в 30, не откладывайте до завтра!!!

Нравится Ответить
olga_lose
Файзулаева Ольга ·Мама дочки (7 лет)

В 30, принимают круглосуточно. Лучше сегодня, завтра днём будет аншлаг. Мы 3,5 часа ждали очередь, поленились ночью ехать

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (4 года)

Это отит , нужен врач

Нравится Ответить
ksyuha2017
Оксана ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

30 лор круглосуточно

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына (3 года)

Да , мы тоже туда ездили

Нравится Ответить
ksusha.mart.90
Ксюша Мартыненко ·Мама дочки (3 года)

Моя при нажатии вообще никогда не реагировала , а отиты нас сопровождают с 10мес.

Нравится Ответить