Виктория
viktorialogacheva
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки🙏🏻🙏🏻🙏🏻 хочу выйти в кафе/Кальянную,но чтобы там была и еда и кальян!!

Может кто знает такое?

А то же кальяны запретили везде🥲

Комментарии

konnova93
Наталья·Мама дочки (1 год)

Дарк на Гагарина и еда и хорошие кальяны

Нравится Ответить
viktorialogacheva
Виктория·Мама сына (1 год)

Спасибо🌸

Нравится Ответить
blueberry21
🫐🫐🫐🫐🫐·Мама дочки-младенца

Запретили их на улице и в кафе, а кольянные как были так и остались

Нравится Ответить
viktoria2934
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Чайхона номер один на комсомольской площади- еда и кальяны есть)

Нравится Ответить
viktorialogacheva
Виктория·Мама сына (1 год)

Спасибо🌸

Нравится Ответить