Ирина
rinapika98
Ирина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, привет) подскажите, это ведь дочка пытается сесть? Я правильно понимаю? Ваши детки так делали? И через сколько сели после этого?)

Комментарии

julia257
ЮлияИгонина·Мама двоих (младенец)

Месяц почти так делает, но уже больше на попу присаживается и держится одной рукой

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына-младенца

Скоро сядет ,поза русалки

Нравится Ответить
yliavolohina
Юля·Мама двоих (младенец)

Моя никак не сядет но так тоже делает уже месяца 1,5 где то

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Через 3,5 месяца)) но сначала встала у опоры

Нравится Ответить
rinapika98
Ирина·Мама дочки-младенца

Если я правильно понимаю у вас ребёнок сначала встала у опоры, а потом только села?

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@rinapika98 верно🙈 я все ждала, что из этой позы "русалки" вот-вот сядет, но нет.

Нравится Ответить