Дания
auzanovadania
Дания·В ожидании первенца

Девчули, всем привет :) 25 числа пойду вставать на учёт в жк🙂 Может кто наблюдался в жк 8 (багратиона) как там вообще?

Комментарии

vredina55
Марина·Мама дочки-младенца

Мне совершенно не понравилось.Как вспомню аж дрожь берет. Халатное отношение, анализы ни какие не хотели наблюдать, гиня ничего разъяснять не желала толком,все вытягивать надо было и расспрашивать у других беременных🤦,что и какие анализы нужны для наблюдения беременности в принципе!!

Даже в роддоме в шоке были с них, что ничего толком нет, и что они меня уверяли что и не надо. Наблюдалась я у Медведевой. Ранее у нее же,из-за ее халатности попала в больницу на операцию, так как пришла к ней с болью и дискомфортом, она проверила и уверила что все хорошо и лечится таблетками. В итоге таблетки были ваобще не в тему,мягко говоря и я попала в больницу.

Узи у них тоже тихий ужас, вот представте, лежите вы полуголая и куча людей постоянно бегает в кабинет и сплетничают, то о коныетах,то о мужчинах...🤦🤦 Неадекватное и не профессиональное отношение,на замечание говорят"а что вы так нервничаете??" И это с учетом что порой узи я там 2раза делала,1раз бесплатно,а 2ой платно. Им пофиг. И узи не правильно определили лаже в итоге.

Планирую перевестись в другую ЖК, чего и другим желаю. Это не тот врач,к-й можно безоговорочно довериться

Нравится Ответить
tories82
Евгения·Мама сына (11 лет), беременна (15 нед.)

Я там встала на учёт месяц назад, там полное отсутствие врачей, на явку 26, даже не знаю к кому попаду, у меня 4 участок, своего врача нет

Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

На 4 уч Богдан Ольга Сергеевна

Нравится Ответить
namiiv
Анастасия·Мама сына (1 год)

Наблюдалась ,мне понравилось ,но была не у участкового генеколога

Нравится Ответить
lazymaschka
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я у Медведевой наблюдалась: и до, и во время беременности. Ничего плохого не могу сказать

Нравится Ответить
veronika.omsk.16
Вероника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам очень не понравилось

Нравится Ответить
auzanovadania
Дания·В ожидании первенца

У какого врача наблюдались?

Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

У какого врача были?

Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Я наблюдаюсь.. то есть 25 первый раз на явку.. ни кого не знаю там.. раньше по прописки в 1 рд была...

Нравится Ответить
auzanovadania
Дания·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста на учёт вы за один день встали или сначала талон взяли на другой день?)

Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

@auzanovadania, талон не брала ..утром пришла в регистратуру.. меня сразу отправили на 4 участок.. мин 5 и все.... это в 6 недель.. в 4 нед пришла узнать .. как.. что .. отправляли к Медведевой.. она уже сказала после узи на 4 участок идти..

Нравится Ответить
auzanovadania
Дания·В ожидании первенца

@samorukova1116 спасибо, что ответили)

Нравится Ответить
shtreker
Ира·Мама сына-младенца

Читала отзывы перед тем как пойти в ЖК. Даже страшно идти было)

Но в целом все было ок. Если не ждать какого-то особенного отношения. Обычная ЖК, у меня была хорошая 👩‍⚕️ единственно не стоит расчитывать на бесплатные скрининги, любят отправлять в платные клиники. Но я бы в принципе в любом случае выбирала скрининг вне ЖК.

Нравится Ответить
shtreker
Ира·Мама сына-младенца

@auzanovadania, ультрамед, 1РД, узи эксперт

Нравится Ответить
shtreker
Ира·Мама сына-младенца

Дополню свою писанину)

Когда в 5 пришла в ультрамед сделать узи и проконсультироваться по ведению беременности, мне попалась очень приятная 👩‍⚕️, честно говоря не помню ФИО. Она меня убедила не тратить деньги на ведение в платных клиниках. Врачи те же, от очередей никто не застрахован, если есть желание подружиться, купить конфетки или фрукты врачам в ЖК и хорошее отношение вам гарантировано. Человеческий фактор никто не отменял.

По большому счету в ЖК измеряли вес, живот, ну и слушали сердечко, анализы сдавала. В очереди я сидела только один раз, когда заболела врач и была накладка с талонами, а так принимали всегда по времени.

Если есть финансовая возможность, я бы в 3 триместре подумала о контрактных родах, вот на это я бы не пожалела денег. Главное положительный настрой. Наслаждайтесь своим состоянием и все будет хорошо)

Нравится Ответить
auzanovadania
Дания·В ожидании первенца

@shtreker это точно :)

Нравится Ответить
auzanovadania
Дания·В ожидании первенца

Отзывы читала на сайте, очень много плохих 😒

Нравится Ответить
mama_ika
Виктория·Мама дочки (1 год)

О ЖК или враче? Не знаю, меня лично всё устроило. Ни разу проблем не было

Нравится Ответить
mamontova-alin21
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Не расстраивайтесь раньше времени )

Нравится Ответить
auzanovadania
Дания·В ожидании первенца

@88viktoria и про врачей, и про саму больницу

Нравится Ответить
mamontova-alin21
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Все наверное зависит от того на каком вы участке будите ,на моем участке нет врача

А в целом не плохо

Но раньше было лучше мне кажется

Нравится Ответить
mama_ika
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я наблюдалась у Медведевой, ничего плохого сказать не могу. Да и в целом про ЖК тоже

Нравится Ответить