Елена Максимович
vinamrata4307
Елена Максимович·В ожидании первенца

Девочки, у меня сильно кровят дëсна, особенно когда чищу зубы, у кого такое было?

1

Комментарии

anna0401_
Анна·В ожидании первенца

У меня тоже так, была у стоматолога два дня назад, она сказала ультразвук на моем сроке уже нельзя, можно во втором триместре. Назначила полоскания 5-6 раз в день мирамистином и ромашкой по очереди на неделю+ купить монопучковую щёточку и обязательно зубную нить.

Нравится Ответить
martinolga
Ольга·В ожидании первенца

При беременности это считается нормальным так как увеличивается приток крови

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

Мне ничего не помогло,не чистки,ни кора дуба.В беременность это явление имеет место быть..жутко кровоточили и десна прям рыхлые были.Прошло

Нравится Ответить
alisha28rus
Человек👥·В ожидании первенца

Кору дуба запаривайте и полоскайте несколько раз в день,у меня даже без чистки зубов кровили дёсны,после полосканий все прошло.Она в аптеке продается

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

При беременности так бывает. Если не пройдёт после родов — тогда чистка и правильный уход

Нравится Ответить
chriszhuk
Кристина·В ожидании первенца

Профессиональную чистку зубов нужно сделать, камушки все поудалять и перестанет кровоточить, проверено 🙌🏻

Нравится Ответить