Юлия
julia2575
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Поделитесь, может у кого было так, к вечеру начинает сильно тянуть то левый бок, то правый, снизу, где яичники. Вчера так прихватило, что даже ходить больно было. К врачу не знаю когда, так как на карантине дома сижу😩

Комментарии

pingvinvasya
Ольга·Мама дочки (2 года)

Если прям тянет, то скорее всего связки матки. Растёт малыш, растёт матка, связки тянутся.

Нравится Ответить
lunar_eclipse
Я·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Кишечник так себя ведёт. У меня и не в беременность там тянет, ухожу на детокс и боли проходят. Хотя я и так слежу за питанием.

Нравится Ответить
ksushcha29
Kseniya·В ожидании первенца

Могут связки, но если запоры есть, то кишечник, я с этими запорами настрадалась😭 больно

Нравится Ответить
mydemida
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У невестки было, поехали на УЗИ, сказали запор убирать)

Нравится Ответить
marymum
Mary·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Тож самое. И вчера, прям жуть как, левый прихватило. Сделала папаверин, но он не снял. Перепугалась , вызвала врача на дом, она говорит, что кишечник. Завтра иду на узи.

Нравится Ответить
julia2575
Юлия·В ожидании первенца

@marymum, да, особенно больно, когда встаю или переворачиваюсь с боку на бок

Нравится Ответить
marymum
Mary·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@julia2575, мне вчера доктор, которого вызывала сказала, что это кишечник. Но у меня то боли бывают с двух сторон, просто вчера с левой прям плохо было совсем. А у вас пиелонефрита не было никогда?

Нравится Ответить
julia2575
Юлия·В ожидании первенца

@marymum, неа, никогда не было! У меня тоже с двух сторон боли

Нравится Ответить
mariskaaa
Маришка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня так шов болел на этом сроке и кишечник. Даже на Узи ездила к врачу.

Нравится Ответить