Любовь
bbiii0409
Любовь·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, что означает фраза "Мы не в тех отношениях, чтобы я обижалась? "

Комментарии

dzhannat807
💞D&I💞·Мама сына (2 года)

Не воспринимает как близкого человека

Нравится Ответить
risha.bars
Barbaris·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Обижаются лишь на близких

Нравится Ответить