Алёна
a.chemerilova
Алёна·В ожидании первенца

Девочки, всем привет🤗 Такой вопрос, можно ли на седьмой неделе посещать баню? Речь идёт не о профессиональной бане с пареньем, а обычной домашней бане, зайти, помыться и уйти.

Комментарии

kseniyabibi
Ксюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хожу в хаммам стабильно после плавания минут на 6-9, но там влажный пар не жаркий, градусов 60 вроде) в предыдущие беременности тоже ходила всегда. Но это если нет противопоказаний)

Нравится Ответить
mour.m1lanese
·В ожидании первенца

Мне гиня даже в ванной запретила греться :( о бане так подавно сказала не думать

Нравится Ответить
a.chemerilova
Алёна·В ожидании первенца

Ну да, не советуют перегреваться

Нравится Ответить
ekaterina_21.03.2016
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Обе беременности ходила до последнего, все нормально

Нравится Ответить
mama_saschka
·Мама сына (2 года)

Ходила, не в горячую, каждую неделю все норм)

Нравится Ответить
valery91
Valery ·В ожидании первенца

До 12 недели лучше не рисковать

Нравится Ответить
lenusik_55
Ленуська·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас своя баня с парилкой, я до последнего парилась, но смотрела на свое самочувствие конечно

Нравится Ответить
diana_puf
Диана·В ожидании первенца

Я бы вообще в горячую хорошую баню пошла с пивом холодным , но это потом когда нибудь 🤪

Нравится Ответить
a.chemerilova
Алёна·В ожидании первенца

Это точно😄

Нравится Ответить
a.chemerilova
Алёна·В ожидании первенца

Девочки, спасибо всем за советы🌷🌺

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Не в горячей мылась и моюсь с самого начала ) в беременность прям на баню тянет

Нравится Ответить
saniya04.01
соня·Мама двоих (младенец)

Ходила всю беременность, только в тёплую с открытой дверью, и если хорошо себя чувствовала конечно)

Нравится Ответить
lazymaschka
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ходила, но только в теплую.

Нравится Ответить
diana_puf
Диана·В ожидании первенца

Ой я ходила два раза в баню летом , нормально всё только не в жаркую. Не слушайте тех кто вечно всего боится, слушайте себя

Нравится Ответить
aidanaannisamysweet
Saparova Madina·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

А я бы не рискнула( или мб в тапочках, ноги греть вообще нельзя на таком сроке

Нравится Ответить
a.chemerilova
Алёна·В ожидании первенца

Спасибо большое🌺

Нравится Ответить
ermakowaoksana99
Жена Связиста ❤️·В ожидании первенца

У меня 40 неделя, и до сих пор хожу в баню, только не в жаркую, не одна и смотрю на свое самочувствие)

Нравится Ответить
aleksika
·Мама троих детей

Только если не горячая сильно. Конечно можно.

Нравится Ответить
katarsiss

Очень горячую посещать нельзя, а в тёплой, я думаю, можно не отказывать. Почувствуете себя плохо сразу выходите

Нравится Ответить