Anna
anuta_ilchenko
Anna·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,всем привет!Столкнулась с выбором школы у меня мозг взрывается уже🤯поделитесь отзывами школ от авиагородка до большой

Комментарии

anuta_ilchenko
Anna·Мама двоих (младенец)

Да там не так давно даже старшие классы не набирались на сколько мне известно

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это не показатель , остальные школы же не резиновые

Нравится Ответить
lyubov_stacenko
Любовь Фоменко·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@timma @anuta_ilchenko а почему не 13? У меня старший через 2 года пойдёт в школу, рядом 13 и 80.

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я ещё со школьных времён знаю, что 13 это просто кошмар

Нравится Ответить
anuta_ilchenko
Anna·Мама двоих (младенец)

Не не,только не 13😆

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Главное не 13)) 80 норм, 23 маленькая, но тоже норм, а вот 47 комбинированная с коррекционными классами. Если в некоторых школах есть лицензия на обучение детей 7го вида, то у этой школы есть на обучение 8го вида, то есть совсем сложные случаи.

Нравится Ответить
anuta_ilchenko
Anna·Мама двоих (младенец)

Я тоже так считала,пока отзывы читать не начала,хочется реальных людей послушать мнения.А то написать можно что угодно

Нравится Ответить
ulia.melnik
Ульяна Мельник ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На большой , 80 школа. Всегда считалась хорошей

Нравится Ответить