Анна
evahka1312
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Приветик всем, девочки как сбить температуру 38??тянет ноги, состояние ватное(

Комментарии

svetik_ss
Светлана·В ожидании первенца

А лучше к врачу! И не заниматься самолечением!

Нравится Ответить
svetik_ss
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kykolka260312
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Я целую парацетамол выпивала) Срок такой же был.

Нравится Ответить
kykolka260312
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

И много-много пить,прям нереально много,чай,компот,морс и т д....

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Парацетамол, мне прописывали по 0.5 таблетки

Нравится Ответить
k_and_k_mom
Missis K. ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сбивайте обязательно, вам нельзя такую температуру на вашем сроке! Мне врач строго настрого наказывала, чтобы такой температуры небыло! Тоже болела в 7-8 нед.

Нравится Ответить
k_and_k_mom
Missis K. ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сбивать парацетамолом

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына (5 лет)

А зачем 38 сбивать?

Нравится Ответить
dasa222dasa
Дарья·В ожидании первенца

Беременным с 37.8 говорят сбивать

Нравится Ответить