Яна
polityko.iana
Яна·В ожидании первенца
post image

Девочки привет!)

Ходили кто-нибудь на такое мероприятие?) все думаю стоит ехать или нет)

Комментарии

dimitrievaola18
Оля·В ожидании первенца

Мне нравятся такие штуки, отвлекаешься от бытовухи. Полезной информации там мало конечно, но много подарочков, пробников всяких дают, лотереи

Нравится Ответить
dimitrievaola18
Оля·В ожидании первенца

@gorbushina.iana не скажу, что эти 5 часов сильно утомительны. В любой момент можно уйти, в случае чего

Нравится Ответить
polityko.iana
Яна·В ожидании первенца

@dimitrievaola18, да, я тоже об этом подумала. ну в общем, думаю пока идти или дома посидеть)

Нравится Ответить
dimitrievaola18
Оля·В ожидании первенца

@gorbushina.iana я иду✌️

Нравится Ответить
elenadu
Елена·В ожидании первенца

В наше ковидное время я бы предпочла встречи онлайн )))

Нравится Ответить
polityko.iana
Яна·В ожидании первенца

постоянно дома сидеть тоже надоедает 😅 и так никуда кроме работы не хожу)

Нравится Ответить
elenadu
Елена·В ожидании первенца

@gorbushina.iana, понимаю)и ненавязываю своё мнение )

Нравится Ответить