Александра
wowmi_16.05
Александра·Мама дочки (2 года)

Всем привет. Девочки подскажите насчет продления путинских 🙏🏻

Др было 18.07.21 у дочери

Подала на продление 7.10.21

Как считают период оплаты с момента ДР, или с подачи заявления? (пол года не прошло)?

Комментарии

fsss
Виктория·Мама дочки-младенца

С подачи заявления

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (2 года)

Вам выплатят с даты подачи заявления, то есть с 7.10

Нравится Ответить
so_high
К·Мама сына (1 год)

При продлении считается от даты подачи заявления

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (3 года)

Начисление повторное считается с даты подачи заявления

Нравится Ответить
irisha__e
Ирина·Мама дочки (1 год)

Пол года это для тех, кто только родился. А на продление считают уже с даты подачи

Нравится Ответить