Таня
tahr2006
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Пост-вопрос.

Дорогие мамочки . Подскажите

Что вы даете своим деткам для поднятия иммунитета ? Поделитесь секретом

Переболели 2 недели, вышли в садик и через 3 дня опять на больничный 😪

В том году со старшей так часто не болели

1

Комментарии

yana_x
Яна·Мама сына (2 года)

Нам вот сейчас педиатр сказала можно пропить рыбий жир и витамин С.

Нравится Ответить
tatiana_luna
Tatiana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Фульвовые кислоты

Нравится Ответить