Яна
love__life
Яна·Мама двоих (младенец)

Девочки , посоветуйте смесь )

Комментарии

mamadvuh1990
Мария·Мама дочки-младенца

Нам очень нравится смесь Мамако. Очень хорошая козьи смесь.

Нравится Ответить
loji

Дочка кушаем Мамако, козья смесь с хорошим составом и приятным вкусом

Нравится Ответить
satusha
Ксения·Мама сына-младенца

сначала кабриту, сейчас Симилак Голд

Нравится Ответить
alisa.eremenko31
彡𝒜𝓁𝒾𝓈𝑒彡·Мама сына (1 год)

Осталась мал. баночка кабрита 1 , не вскрыта! 1000 рублей , если интересно, пишите)

Нравится Ответить
iamann
мамАня 🧸·Мама сына (1 год)

Передрали практически все

Взял только фрисо

Нравится Ответить
icequeen61
icequeen ·Мама дочки-младенца

Нутрилон премиум

Нравится Ответить
margarita856
Маргарита·Мама дочки-младенца

Мы 6 смесей перепробовали и то не нашли,это очень тяжело найти ту самую смесь, нужно смотреть что вам подойдёт.Мы пробовали Хип, Нутрилон Пепти Гастро,Нан оптипро,Фрисо вом 1, Фрисо голд, сейчас Нутрилон конфорт

Нравится Ответить
g5302118
Марина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мои нан опти про ели. Нужно смотреть какая малышу подойдёт. Можно и за 2000 купить,но не подойдёт или за 300р зайдет

Нравится Ответить
hey_adaline
hey_adaline·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочь ела Кабриту, сын нутрилон премиум и Мамако.

Лучшая та, что вам подойдёт.

Нравится Ответить