Екатерина
kate66
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки всем добрый вечер, может кто то посоветовать визажиста в районе Пионерского? На 8.11. запланирована фотосессия, мой визажист тоже в декрет ушла )

Комментарии

lvova_vera
Вера·Мама дочки-младенца

ссылка

Рекомендую.

Может выезжать к клиенту.

Нравится Ответить
alexandrasam
·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить