Ирина Я
mia_s_mom
Ирина Я·Мама дочки (1 год)

Поильник с трубочкой.

Девочки, посоветуйте, который не течёт.

Комментарии

aleksandra.ko
Sasha·Мама дочки (1 год)

Skip hop

Нравится Ответить
mia_s_mom
Ирина Я·Мама дочки (1 год)

Протекает. У нас был

Нравится Ответить
mamasasha25
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Авент, канпол.

Нравится Ответить
mia_s_mom
Ирина Я·Мама дочки (1 год)

@deivs, @vsegda18, вот почитала, что именно авент не течёт. У нас был скип хоп, и протекал знатно. Спасибо за комментарий!

Нравится Ответить
vsegda18
Sonja·Мама сына (2 года)

У нас авент столько всего пережил, малой ходил по нему, бросал. Минус конечно то что трубочки ребенок быстро прогрызает. К нашему сейчас нигде нет запасных трубочек, то ли сняли с производства то ли к нас не завозят

Нравится Ответить
vsegda18
Sonja·Мама сына (2 года)

Авент был

Нравится Ответить
deivs
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Авент прослужил год, не протекал

Пока мы его не потеряли

Нравится Ответить