Таня
tanya_trotsyk
Таня ·Мама двоих (младенец)

Девочки, логопед-дефектолог, кто посещает? Посоветуйте пожалуйста

Комментарии

petrisa.elena
Elenka·Мама сына (3 года)

Лалио. Мозгина Наталия Ивановна

Нравится Ответить
voronayayulya
Юля·Мама сына (4 года)

Стартум

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@annami.bat, мы у Светы

Нравится Ответить
voronayayulya
Юля·Мама сына (4 года)

@annami.bat, Аня, Света нам не подошла тоже, вы же понимаете как всё индивидуально?)девушка выше написала лалио, а туда я ни ногой)🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
annami.bat
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@voronayayulya, ну наверно, но все равно ещё и специалист должен быть хороший. Мы были в стартуме у Алены, не зашло и она сказала, ничего особо не надо, а я же вижу, что надо

Нравится Ответить
anna_antsyferova
Анцыферова Анна·Мама сына (2 года)

В центр развития речи Лалио ходит малой к Ковтун Марине Николаевне

Но, к ней очень тяжело попасть(

Нравится Ответить