Remini
remin
Remini·Мама дочки (3 года)

Девочки , посоветуйте хорошего гастроэнтеролога для ребёнка. Часто жалуется что болит животик , может кто обращался с подобным

Комментарии

karina97_
Карина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Ходили в доб по направлению.

Там Тётя Логвиненко вроде.

Нормальная женщина

Всё по факту.

Нравится Ответить
grib2ok
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мошкина, принимает в ИНВИТРО и в Виомаре в Гурьевске

Нравится Ответить