Альбина
albaasibir
Альбина·В ожидании первенца

Всем привет) девочки, а есть кто рожал в Середавина? Или у кого срок такой же и тлже отправляют туда рожать, отпишииесь)Очень хочу послушать впечатления и что там да как. Меня с жк туда отправили рожать.

1

Комментарии

gusevamn
Мария ·Мама дочки-младенца

Радуйтесь, что вас туда направляют) не все попадают по направлениям. Обычно это только область и сложные случаи. Я относилась ко второй категории. Родила там в августе, новый корпус, экстренное КС. Всё просто супер! И шов аккуратный и малышка здоровенькая и отношение мне понравилось и условия🤗😊 Оперировала Агафонова Лариса Михайловна ) Очень душевная женщина.

За беременность лежала 4 раза у неё в старом корпусе) волею судьбы она и оперировала. Специально не договаривалась. Отблагодарила потом)

Если вдруг Бог наградит ещё одним малышом, только туда.

Нравится Ответить
cozzzy
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вторые роды, КС, в Середавина, НОВЫЙ корпус! Прощалась со слезами благодарности на глазах! Я пролежала там 45 дней, прошла все этажи, одна единственная "тварь"(не знаю как по другому не назвать)) медсестра попалась в палате интенсивной терапии, но когда я смогла встать, то дошла до заведующей этого отделения, оставила жалобу, заведующая извинилась) на удивление только положительные эмоции от ПЦ) Хотя в начале беременности я планировала рожать в ИДК)

А с первым ребенком получилось ЭКС в Семашко и у меня только отрицательные отзывы о всем известном там враче, к которой так хотят попасть(

Нравится Ответить
albaasibir
Альбина·В ожидании первенца

Ого. А вы не могли бы написать фамилию врача, если помните, кто именно у вас был в Середавина?

Нравится Ответить
cozzzy
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@albaasibir Михеева Елена Михайловна, заведующая отделением патологии беременности, она была на операции.

А наблюдала меня Пирогова Ольга Викторовна.

Если вы хотите заключить контракт, то есть заведующая послеродовым отделением ссылка

Ей можно написать в Инстаграм)

Нравится Ответить
albaasibir
Альбина·В ожидании первенца

@cozzzy спасибо большое))

Нравится Ответить
chernikova19
Вера·Мама дочки-младенца

Рожала в марте в новом корпусе

Очень все понравилось) я была в восторге)))

Нравится Ответить
chernikova19
Вера·Мама дочки-младенца

@albaasibir ну вообще, сколько людей столько и мнений 😅я в пироговке лежала на сохранение (до сих пор не понимаю, зачем меня туда гинеколог засунула), и я просто в шоке 🤦‍♀️меня когда муж оттуда забирал, меня трясло от радости 😂

Нравится Ответить
albaasibir
Альбина·В ожидании первенца

@verakostaeva вот удивительно. Мне всеееее просто Пироговку хвалят 🤣 и подруги и так отзывы видела. Удивительно 🤣

Нравится Ответить
chernikova19
Вера·Мама дочки-младенца

@albaasibir даже не хочу вспоминать 🤦‍♀️

Мне в середавина, что очень понравилось, что в палатах сан узел есть

В пироговке это надо встать в 5 утра, что бы искупаться🤦‍♀️2 кабинки душа и 2 кабинки туалета на весь этаж

Нравится Ответить
ludmila.vasileva1505
Людмила·Мама подростков, ждёт третьего

Тоже направляют туда , теперь страшно.

Нравится Ответить
albaasibir
Альбина·В ожидании первенца

Вот и мне

Нравится Ответить
natashenka_5
Натали·Мама сына (2 года)

ссылка девушка рожала недавно, ужасная история и вообще много плохих отзывов о них постоянно встречаю

Нравится Ответить
viktorykovalenko.vk
Виктория Александрова·Мама троих детей

Двоих там родила, по направлению. Все хорошо)

Нравится Ответить
albaasibir
Альбина·В ожидании первенца

В новом или старом корпусе были?)

Нравится Ответить
viktorykovalenko.vk
Виктория Александрова·Мама троих детей

@albaasibir первый раз в старом, потом в новом

Нравится Ответить
nata707
Наташа·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Рожала в 2016 году в старом корпусе. Второго планирую там же. Без договора. Питание привозили родные, еда там не очень, пока ждала родов скинула 2 кг. В остальном все хорошо, после родов брала двухместую платную палату.

Нравится Ответить
belozubka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я двоих там рожала, все по делу, отношение хорошее если ты адекватный. В послеродовой ещё лучше. За третьим опять только туда

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (младенец)

А мне есть с чем сравнить)

Мне не понравилось

Нравится Ответить
albaasibir
Альбина·В ожидании первенца

Почему?)

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (младенец)

@albaasibir Можете по поиску набрать Середавина, я оч много раз писала что да как)

А если в кратце: свернули сыну шею, акушерка принимавшая роды только покурила, безводный период в 12 часов никого из персонала не впечатлил, запретили ходить 🙈 лежала, слова узистки: ты знаешь молитвы!? Вот молись 🙄

К слову, вторые роды в Семашко идеальные

Нравится Ответить
mamalerchika
Ven·Мама дочки-младенца

Я рожала, сравнивать не с чем, мне понравилось, не сюсюкаются, но отношение не плохое. Хотя здесь многие не хвалят ПЦ. Кормят правда так себе, молоко не приходило там, дома сразу пришло

Нравится Ответить
albaasibir
Альбина·В ожидании первенца

Главное, что бы человеческое отношение было)

Нравится Ответить