Рига
ivanovariga
Рига·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Всем привет

Девочки, как ходите в планету и мегу без qr кода ?

У беременных есть медотвод?

1

Комментарии

bon89
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Сегодня на центральном рынке код не сканировали. Вскользь посмотрел и все.

Нравится Ответить
evglera
Валерия·В ожидании первенца

20 заходили в планету, охранник просто посмотрел код и не сканировал его , документы не спрашивал. В Мега нужны документы

Нравится Ответить
vakhitova.azaliya
Азалия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я собираюсь сходить в обычный шоу рум,где не требуется справка,нужна зимняя обувь .В ТЦ не хожу(

Нравится Ответить
maimimamasita
Мимимамасита·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Мне дали справку но сказали она действительна до 22 недель только... Ещё никуда не ходила с ней 🙈 похоже после того как гачитаюсь тут так и не пойду, раз не пускают. Только расстраиваться буду... Одно но, кто будет одевать моего ребёнка к зиме 🤔

Нравится Ответить
ivanovariga
Рига·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@dusmu, не спорю есть, есть и интернет магазины, но я хочу прям в торговый центр ходить

Нравится Ответить
margulik
Маргарита·Мама дочки (3 года)

@ivanovariga возьмите у кого нибудь, они скандируют, но там виден год рождения и первые буквы имени отчества и фамилии, спрашивают для проверки

Нравится Ответить
margulik
Маргарита·Мама дочки (3 года)

@ivanovariga возьмите у кого нибудь, они скандируют, но там виден год рождения и первые буквы имени отчества и фамилии, спрашивают для проверки

Нравится Ответить
lesi19
lesi·В ожидании первенца

Послушаю 👂

Нравится Ответить
ks2019-2020
Кс·Мама сына (2 года)

Медотвод от прививки означает не то, что вам можно везде ходить без кода, а то, что вам надо сидеть дома на самоизоляции, как находящимся в группе риска.

Нравится Ответить
ivanovariga
Рига·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Это понятное дело, и мое дело , где хочу ходить , я никогда дома не сижу

Нравится Ответить
mary082
Мария·Мама сына (5 лет)

Никак не ходят. 2 недели говорят уже об этом.

Нравится Ответить
dusmu
Эльвина·Мама сына (1 год)

Медотвод не имеет силу . Беременный живот не является qr кодом

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (3 года)

Никак , чужой код брать только если и то говорят что сейчас проверяют паспорта. Пробуйте через вход на подземной парковке, там лояльные стоят обычно охранники

Нравится Ответить
vishnya_pf
Rina·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Нефига. Все проверяют

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Никак не хожу

Нравится Ответить