Юлия
ylka1302
Юлия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всем привет, девочки вопроос не по теме)

Хотим с мужем в нашу квартиру прописать родителей, в мфц нужно присутствие нас с мужем ?один муж с родителями смогут оформить прописку или мое присутствие обязательно тоже?в мфц не реально дозвониться узнать.

1

Комментарии

issska
Ира·Мама двоих (младенец)

Реально. Просто звоните не по первому в справочнике номеру, а по второму)) я дозванивалась

Нравится Ответить
irishca.86
Ирина ·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Так на гос услугах можете, я так прописыапла себя и детей. Муж тоже прописался сам, и не надо очередь отстаивать

Нравится Ответить
mamulya_ildusa
Алсу·Мама двоих (младенец)

Если вы оба собственники, то да

Нравится Ответить
xopowa73
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Необходимо присутствие всех - и кого прописывают и собственники жилья. Каждый от своего лица будет писать заявление.

Нравится Ответить