Вика
viva_fil
Вика·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки! Есть кто делал прививку от коронавируса во время беременности? Есть ли кто уже родил? Может в окружении из родственников или знакомых такая ситуация была? Расскажете пожалуйста.

2

Комментарии

anya077
Annet·Мама двоих (младенец)

Прививку нет, но болела короной в 1 триместре , все отлично

Нравится Ответить
tatiana13molish_teana
Татьяна·В ожидании первенца

Тут врач акушер психолог про это рассказывает:

ссылка

Нравится Ответить
tatiana13molish_teana
Татьяна·В ожидании первенца

@inga17, у вас нет знакомых с несколькими профессиями?

Нравится Ответить
inga17
Инга·Мама дочки (1 год)

@tatiana13syrbu к сожалению, исходя из собственного опыта и пишу

Нравится Ответить
tatiana13molish_teana
Татьяна·В ожидании первенца

@inga17, ну, у всех разный опыт… Кто-то относится к своим знакомым с сожалением, а кто-то с гордостью 😉

Нравится Ответить
mm.8
Mila·Мама двоих (2 года, 7 лет)

ссылка

Коронавирус чат в mom life

#коронавирус

#ковид

Нравится Ответить
viva_fil
Вика·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
kristinam1996
Кристина·В ожидании первенца

Истории от беременных у @ninavaccina есть в инсте

Нравится Ответить
viva_fil
Вика·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Спасибо, посмотрю.

Нравится Ответить
lesia163
Олеся·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Это конечно не мое дело,но зачем она Вам?!!!!У меня вчера у подружки папа умер от короны,имел все прививки ,в том числе от гриппа...Даже на ИВЛ не лежал...

Нравится Ответить
lesia163
Олеся·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@20anna1982 а у меня мачеха ,заведующая Поликлинникой....и тоже много чего рассказывает и показывает.....И поверьте,таких как Вы ....я явно переубеждать об очевидных вещах вооообще не собираюсь,дабы сохранить свои нервы в порядке!

Нравится Ответить
inga17
Инга·Мама дочки (1 год)

@20anna1982 та же история с прививками у знакомых. И потом они когда заболевают, на каждом углу кричат, что они привились и люди верят. А они ведь и попадают в статистику, что заболели после прививки и просто искажают статистику. Стыдно за таких

Нравится Ответить
20anna1982
Анна·Мама троих детей

@inga17, к сожалению коррупция в нашей стране никогда не исчезнет…

Нравится Ответить