Яна
yana_sn
Яна·Мама дочки (3 года)

Доброе утро. Девочки, подскажите, где сейчас можно пройти мед. комиссию на вождение? Что по стоимости?

Комментарии

yu_gorskaya
Yuliya Gorskaya·Мама двоих (младенец)

В четвёртой, буквально вчера кума минут за 15 прошла, и я в сентябре прошла так же очень быстро

Нравится Ответить
yana_sn
Яна·Мама дочки (3 года)

А что по цене?

Нравится Ответить
yu_gorskaya
Yuliya Gorskaya·Мама двоих (младенец)

@yana_sn, не помню точно, но наверное 1700 как писали выше

Нравится Ответить
yulisa_12
Юлия·В ожидании первенца

В 6 проходила, 1700, но ее вроде закрывают на ковид

Нравится Ответить
tanuphka500
Татьяна С.·Мама дочки (1 год)

4 поликлиника, сумму не помню. Может 1800

Нравится Ответить