Алина
alinasokht
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, хелп!

Чем облегчаете прорезывание зубов? Мелкая так кричала сегодня вечером 🥺

Два нижних зуба к неё есть и вылезли они отлично. А тут прямо пиши пропало. Грудь искусала всю мне, пальцы во рту и этот крик…она никогда так не кричала. Вроде успокоится и потом опять ааааааааааа.

Комментарии

r.i.s.h.a.1988
Ирина·Мама сына (1 год)

Нурофен половина дозы, гели всякие не особо помогали, давала ещё дантинорм капли

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (4 года)

Пол дозы нурофена! Прям спасение было... в свое время)

Нравится Ответить
ksik_
Ксюша ·Мама сына-младенца

🍭🍭🍭🍭Приглашаю Вас в свою группу в Ватцап мам ссылка

Нравится Ответить
ykoshina
Евгения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Нурофен и колгель нам помогали. Больше ничего не знаю

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (младенец)

На ночь нурофен давала в особо капризные дни. А так среди дня гели беби доктор, холисал, прорезыватели охлаждающие

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына-младенца

Только нурофен помогает

Нравится Ответить
ms75q
Марианна·Мама двоих (младенец)

Когда сильно плакала дочка ночью, что прям не успокоить я нурофен давала, он сразу помогал

Нравится Ответить