Кристина
kris.raikxel27
Кристина ·В ожидании первенца

Девчонки, привет. Поделитесь опытом. Начинаю колоть инсулин: левемир 7 ед. вечером и аспарт 2 ед. перед завтраком,обедом и ужином.

Расскажите были ли у вас улучшения в показателях сахара. Спасибо.

Комментарии

daudovamarina87

У ер?

Нравится Ответить
kris.raikxel27
Кристина ·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
daudovamarina87

У меня с начала месяца госпитализация и к середине кесарево

Нравится Ответить
daudovamarina87

У нас практически совпадает время

Нравится Ответить
kris.raikxel27
Кристина ·В ожидании первенца

Ага))

Нравится Ответить
daudovamarina87

Когда у вас пдр и где будите рожать. Я скорее всего в начале декабря на пкс в нииап

Нравится Ответить
kris.raikxel27
Кристина ·В ожидании первенца

Рожать буду в НИАПЕ в середине декабря

Нравится Ответить
daudovamarina87

Ем то что врач разрешил и порции всё на пополам. Сахар нет, но одну конфетку с чаем в день могу

Нравится Ответить
daudovamarina87

Левимир 10 Аспар 8

Нравится Ответить
daudovamarina87

Я уже сама регулирую дозировку

Нравится Ответить
daudovamarina87

Чувствую норм, еслиб ещё ограничения в еде 😁

Нравится Ответить
kris.raikxel27
Кристина ·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста, а что вообще кушайте? Я не ем вообще сладкого. А так впринципе все, но не жирное

Нравится Ответить
daudovamarina87

Я тоже колю эти препараты, но дозировку пришлось увеличить

Нравится Ответить
kris.raikxel27
Кристина ·В ожидании первенца

Как себя чувствуете? Я думаю,что мне тоже увеличат дозу

Нравится Ответить
irina1984qaid
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Подскажите норму вашего вечернего сахара перед сном? Мне врач один говорит,что должен до 6, другой врач до 5 единиц. Я не знаю, кого слушать

Нравится Ответить
irina1984qaid
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@kris.raikxel27 в нииапе аллахвердиева, в водников Шолохова. Сейчас хочу в водников к михайловой. Говорят,что Михайлова хорошая

Нравится Ответить
kris.raikxel27
Кристина ·В ожидании первенца

@irina1984qaid , Егоров ещё хороший он с НИАПА

Нравится Ответить
irina1984qaid
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@kris.raikxel27 да я знаю, я у него раньше была по другой причине. Я не попала к нему в этот раз.

Нравится Ответить
sivoplyasie
Инна·Мама сына-младенца

Да, утренний сахар нормализовался. После еды тоже стал не так сильно расти. Я на инсулине недель с 13 была, только тощаковый был повышен, дневной диетой сдерживала. Но ближе к родам начал и дневной расти, тоже перед едой колола

Нравится Ответить
kris.raikxel27
Кристина ·В ожидании первенца

Спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына (1 год)

Левемир колола и ещё другой препарат, не помню название)) сахар, да, держала в норме с инсулином)

Нравится Ответить
kris.raikxel27
Кристина ·В ожидании первенца

@viktoria0906 , скажите пожалуйста, диету придерживались? Сладкое не ели?

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына (1 год)

@kris.raikxel27, да, диету держала до последнего. Ибо сахар сильно рос🤦‍♀️из сладкого ела маленький кусочек горького шоколада)

Нравится Ответить
kris.raikxel27
Кристина ·В ожидании первенца

@viktoria0906 ,спасибо за ответ

Нравится Ответить