Анастасия
turgeneva
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки, среди вас есть те, которые прививались беременные, как все прошло? Я ни к чему ни призываю, просто интересуюсь 🙏

2

Комментарии

t.me-budni_arsa
Екатерина ·В ожидании первенца

Я сделала прививку 6 октября, овуляция была 29 сентября. Вторую прививку не делала. Один врач сказал, что не надо вторую делать. А другой спросил почему я вторую не сделала 🙈

Нравится Ответить
elvira_litus
Эльвира·В ожидании первенца

Я тоже беременная привилась. Болела только рука, температура не поднималась

Нравится Ответить
bu1anina
Elena·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вас заставили или добровольно?

Нравится Ответить
elvira_litus
Эльвира·В ожидании первенца

@bulanina_elenka, никто не заставлял. Сама пришла и взяла разрешение.

Нравится Ответить
anastasia.img
Анастасия·В ожидании первенца

Вчера. 37,5 ровно сутки, сейчас уже норм

Нравится Ответить
cerera13
Яночка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я привилась не беременная, но прям успела перед имплантацией. 25 августа сделала вакцину спутник Лайт, 29 августа полосатый тест. Всё в этом плане хорошо. На зачатие и Беременность прививка врач сказала не влияет.

Нравится Ответить