tanechkali
tanya.inyatkina
tanechkali·Мама двоих (младенец)

Девочки, может у кого была такая ситуация, подскажите, пожалуйста🙏малышку ночью и в течение дня тошнило, стул жидкий, температуры нет, в целом самочувствие хорошее, играет, смеётся. В чем может быть дело и Чем можно помочь, чтобы не тошнило?в поликлинике новый педиатр молодой, ничего не сказала, кроме «это как-то нехорошо»🤦‍♀️😭😭

Комментарии

mamakate_78
Екатерина·Мама троих детей

Если гв, то может что-то поели. У ребёнка не пошло. Играет. Значит все норм. Не кипишуй

Нравится Ответить
artamonovana
Natalia·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Странный педиатр конечно.. Недавно всей семьей переболели аденовирусом - малого рвало и стул жидкий был, но был на позитиве и радостно бегал на улице, только через пару суток появились другие признаки орви... Я конечно не полагаю что у вас то же самое, но педиатр хотя бы горло то посмотрел?

Нравится Ответить
tanya594
Детский массажист·Мама подростка

Нужно наблюдать, если будет хуже, то требовать чтоб обследовали, кал на анализ сдать,кровь

Нравится Ответить
motula
·Мама дочки-младенца

Я бы к другому врачу сходила, у ребенка может обезвоживание случится, если будет долго длится тошнота и жидкий стул.

Нравится Ответить
tanya.inyatkina
tanechkali·Мама двоих (младенец)

Ну вот я, если что, скорую готова вызвать ночью…надеюсь, правда, что всё обойдётся. Водичку даю пить

Нравится Ответить
oksana_kras
Оксана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Скорее всего, просто расстройство желудочка.

Нравится Ответить
tanya.inyatkina
tanechkali·Мама двоих (младенец)

А чем помочь?

Нравится Ответить
oksana_kras
Оксана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@tanya.inyatkina бифидум можно дать

Нравится Ответить
vaxye
это я·Мама сына (7 лет)

Вы уверены что тошнило? Может перекормили?

Нравится Ответить
tanya.inyatkina
tanechkali·Мама двоих (младенец)

Ну да, рвота была. Я не думаю, что на гв можно перекормить😳

Нравится Ответить
vaxye
это я·Мама сына (7 лет)

@tanya.inyatkina, я перекамривала, рыгал таким фонтаном🙈🙈🙈

Нравится Ответить
tanya.inyatkina
tanechkali·Мама двоих (младенец)

@zhannadimina, 😳😳😳вроде как обычно кушала

Нравится Ответить
ok.san.ka
Оксана·Мама двоих (младенец)

А как поняли что малышку тошнит?

Нравится Ответить
tanya.inyatkina
tanechkali·Мама двоих (младенец)

Рвало

Нравится Ответить
katerinazibotova
Екатерина·Мама троих детей

Вы на гв ,может что то сами съели?

Нравится Ответить
tanya.inyatkina
tanechkali·Мама двоих (младенец)

Вообще ничего нового не вводила

Нравится Ответить
koval_da
Дарья·Мама дочки-младенца

Какой чудесный педиатр

Нравится Ответить