Ольга
olyalykianova
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки, если необходимо срочно попасть к лору, сейчас же, куда нужно ехать? На Гладкова?

Комментарии

rastemsumom
Элен·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Да, в рдкб

Нравится Ответить
olyalykianova
Ольга·Мама дочки (2 года)

Пишут, что они до 16:30 работают. Значит, не успею?

Нравится Ответить
rastemsumom
Элен·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@olyalykianova, по идее неотложка круглосуточно должна работать

Нравится Ответить