@((((
solnze_6411
@((((·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки привет, обьясните мне пожалуйста про декретные, кто платит, что нужно от бухгалтерии, положены ли мне от работы выплаты. Первый раз доработала до дикрета, совсем не чего не понятно.

Комментарии

mom333111

Может вас проконсультировать

ссылка

Нравится Ответить