Нагима
-nagim
Нагима·Мама троих детей
post image

Девочки кто нибудь обращался к Елене Олеговне? Как вам?

Комментарии

mommydi1
Диана·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, мы у неё лечимся, все устраивает , всегда быстро выздоравливаем, всегда если нужно отвечает , приезжает если экстренно

Нравится Ответить