татьяна
tanyunya030589
татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, что это может быть такое, малышка поела в 5 утра потм уснула в 6,в 7 встала и попила воды, через какое то время фонтан, я потом пришла из сада, дала ей горошину энтеросгеля, через 5 мин срыгнула, попила воды и далше норм, температуры нет, не плачет, через час уснула, потом поели каши нестле, норм, поиграли и она что то опять спать, встала, попила воды и начали кушать цыпленок с овощами и уже все съели почти как ее вырвало, не фонтаном, но норм так

1

Комментарии

jili92
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
xsusha2010
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Мы ток пропили, у нас Толи ковид Толи ротавирус был в 10мес,врач назначила. Прям хорошо помог. Единственно что я его мешала с чаем, компот ом, он соленоват немного.

Нравится Ответить
xsusha2010
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Здесь вариантов много, педиатр не помешает, но наблюдайте. Темпер на контроль. Энтеросгель или полисорб обязательно, отпаривать надо сильно едой не пичкайте. Чай, вода, компот,

Нравится Ответить
tanyunya030589
татьяна·Мама двоих (младенец)

Сейчас на вызовы ходят студенты, напишу нашему педиатру, а планово у нас во вторник приём надеюсь не ротавирус

Спасибо

Нравится Ответить
xsusha2010
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@tanyunya030589 купите нормабакт, при отравлении, ротавируса, кишечка и тд отлично спасает

Нравится Ответить