надежда
sumkina_2012
надежда·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Девочки подскажите пожалуйста как в дрмашних условиях справлятся с тонусом??? Уже на 3 узи показывает, что тонус

Комментарии

rusianmatreshka
Виктория·В ожидании первенца

Нервничала много в первом триместре. Больше с головой работала. Медитации на принятие. Йога нидра ооочень помогает. На ночь пяточки мазала лавандой-лучше курсом в 30 дней. Как начался второй триместр лаванду в чай подсыпаю. Больше сплю. Как итог на втором скрининге нет гипертонуса. Таблетки и свечи не использовала

Нравится Ответить
sumkina_2012
надежда·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Спасибо вроде все это применяю

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Врач должен назначить лечение

Я пила магний+свечи папаверин

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Папаверин свечи

Нравится Ответить
badymtsss
Наздя·В ожидании первенца

Тёплый душ

Нравится Ответить
ksuuu90
Оксана·Мама двоих (7 лет, 21 год), ждёт третьего

Вообще ведущие гинекологи пишут, что нет такого понятия как тонус. Книга доктора Белоконь " Я беременна"

Нравится Ответить
albinka__07
Альбина ·Мама сына-младенца

Больше отдыхать, не поднимать тяжёлое 😺

Нравится Ответить