Света
baby033
Света·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста, детского окулиста в Ростове, который Делает зондирование! 😇🙏🏼

Комментарии

samuilgaleev
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Фу ты блин, первый раз прошла «зомбирование»😂

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Капустянский леге артис

Нравится Ответить
baby033
Света·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
ksushadavydenko
Ксюша·Мама четверых детей

В нииап делают, все окулисты хорошие там

Нравится Ответить
baby033
Света·Мама двоих (младенец)

А как туда попасть? Там есть запись платная?

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки-младенца

Не знаю как в Ростове, а в Краснодаре это делают только в Детской краевой, мы в сентябре ездили

Нравится Ответить