вита
vitashevita
вита·Мама дочки-младенца

Девочки куплю комбинезон на девочку :

1. Деми/еврозима 6-9 мес.

2. Зимний комбинезон gap 12-18. Зимний можно предложить другой, будем смотреть по замерам. На овчине не предлагать.

Только после одного ребёнка, в отличном состоянии. Можно новые.

Комментарии

olgywwka
Ольга ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vitashevita
вита·Мама дочки-младенца

Замеры сделайте пожалуйста 🙂

Нравится Ответить
olgywwka
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@vitashevita, Хорошо, завтра напишу.

Нравится Ответить
malvina_77
Мальвина·Мама дочки (3 года)

Написала в ЛС

Нравится Ответить
akorneyko2
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elena_milasha
Елена ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alena0105
Алёна ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
alena0105
Алёна ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
zay2212
Зайка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kulinich.valentina
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
vitashevita
вита·Мама дочки-младенца

Сможете замеры сделать? Мы сейчас уже 70 в 5 мес, вот думаю не мал ли будет через два месяца

Нравится Ответить
kulinich.valentina
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vitashevita в личные ответила

Нравится Ответить
valeris_mom
Катерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alinafenixa777
Fenixa·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksy09
Oksana·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
anna.hanna
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ale4ka_pere
Алина·Мама дочки (1 год)

Эх, только продала по вашему запросу оба комбеза своих.

Гап 12-18 от плеча до пятки 71 см, может быть велик.

Нравится Ответить
vitashevita
вита·Мама дочки-младенца

Мы сейчас 60 до пятки носим и уже прям недели две и все будет т впритык.

Нравится Ответить
mama_ksyushka
Ксюшка·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@vitashevita Могу наш продать деми,150 грн, состояние отличное

Нравится Ответить
mama_ksyushka
Ксюшка·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ingamilan2015
Инга·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
prostoulya777
Юлия Михно·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я иду к вам 🤗

Нравится Ответить