Виктория
vila.xaenko
Виктория ·Мама сына (2 года)

Добрый день, девочки посоветуйте пожалуйста хороший шампунь от перхоти, пользуюсь Сульсена но видимо привыкла уже, не помогает.

Комментарии

ig0nina.nat
Наталия·Мама дочки (3 года)

Берестин с берёзовым дёгтем в составе. Отлично избавляет от перхоти и зуда. Плюс, недорогой, в районе 350-400 рублей

Нравится Ответить
olgywwka
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Я Урьяж покупала шампунь от перхоти и второй шампунь мягкий. Мыла сначала первым неделю, потом чередовала с мягким. Перхоть прошла.

Нравится Ответить
newlife240821

А может проще к трихологу сходить? У меня муж так долго шампунями игрался после похода в Барбершоп. А потом с Малой поспал и эту хрень ей передал. Быстро погнал к трихологу, анализы и лечение

Нравится Ответить
ruzhena
Ружена·В ожидании первенца

Дермаколь. Но его нужно применять курсом каждый день. Долго нельзя. Мне выписывал дерматолог в сочетании с рекомендациями по питанию. Лучше к дерматологу обратиться за рекомендациями.

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
_xeniax_
Ксюша·Мама сына (4 года)

Мне тоже Сульсена шампунь не помогает(( хотя паста помогала

Нравится Ответить