Мамы, привет!
Сколько по времени лезли клыки у ваших малышей?
У сына больше месяца десна набухшие, поэтому ловит ОРВИ, как сказала врач (второй раз за месяц). Я болею вслед на ним 🤪
Не могу же я ему постоянно обезболивающие давать, он плохо спит, много капризничает.
Это же скоро закончится, да?)
@zaharova111, ну в каких-то планах реально легче, человек более самостоятельный стал
Сам себя занимает, главное следить, чтобы он самостоятельно не ликвидировался🤣
2 месяца
Это было что-то