Наталия
zaharovanat
Наталия

Мамы, привет!

Сколько по времени лезли клыки у ваших малышей?

У сына больше месяца десна набухшие, поэтому ловит ОРВИ, как сказала врач (второй раз за месяц). Я болею вслед на ним 🤪

Не могу же я ему постоянно обезболивающие давать, он плохо спит, много капризничает.

Это же скоро закончится, да?)

Комментарии

natashapetrova
Наталья·Мама сына (1 год)

2 месяца

Это было что-то

Нравится Ответить
zaharovanat

Трындец(( кто там что говорил, что после года легче 😁

Нравится Ответить
natashapetrova
Наталья·Мама сына (1 год)

@zaharova111, ну в каких-то планах реально легче, человек более самостоятельный стал

Сам себя занимает, главное следить, чтобы он самостоятельно не ликвидировался🤣

Нравится Ответить
zaharovanat

@natashapetrova, 😂 согласна

Нравится Ответить