Доброе утро девочки 🌹я до сих пор не договорилась с врачом насчёт кс. С кем договориться с Мадия Зайнудиновна или Раисат Сайгидовна ?

2

Комментарии

fatima.davudova.1996
Fatimka·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Мадию и Лиану очень хвалят все

Нравится Ответить
suajbov2007
Амалия·Мама троих детей

Мадия супер

Нравится Ответить
suajbov2007
Амалия·Мама троих детей

@hadijatdibirova05a сама не говорила она ничего

Нравится Ответить
hadijatdibirova05a

@suajbov2007, я пока ещё не договорилась

Нравится Ответить
hadijatdibirova05a

@suajbov2007, договориться позвоню завтра ИншаАллагь, у неё прямо спросить нужно сколько ей деньги нужно за кс ? Или же мы сами даём сумму если знаем уже сколько дать .

Нравится Ответить
rinks
Булочка ·Мама сына (6 лет)

Мадия однозначно

Нравится Ответить
rinks
Булочка ·Мама сына (6 лет)

@hadijatdibirova05a, я лежала там . Все почти к ней шли . Видимо знает хорошо свою работы

Нравится Ответить
hadijatdibirova05a

@rinks, думаю тоже к ней пойду ИншаАллагь

Нравится Ответить
hadijatdibirova05a

@rinks, я не знаю точно но мне показалась она чуть грубоватая

Нравится Ответить