Евгения
evgeniapetrovna330
Евгения·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста что надо писать на работе чтобы уйти на больничный по биременности и родом. Чтобы насчитали больничный? С 1 ноября дикретный.

Комментарии

evgeniapetrovna330
Евгения·В ожидании первенца

Понятно спасибо за информацию.

Нравится Ответить
evgeniapetrovna330
Евгения·В ожидании первенца

Я переживаю что просто не успеют начислить так как 28 числа повторноя комисия. И вроде с 30 по 7 ноября опять выходные путинские с сохранением зп. Всвязи с ковидом. 🤬🤬🤬

Нравится Ответить
elizaveta__m
Елизавета·Мама дочки-младенца

так вам пособие перечисляет не работадатель, а фсс

начислят в течении 10 рабочих дней после подачи заявления

Нравится Ответить
julklim93
Юлия ·Мама дочки-младенца

Значит 7го числа поедете писать заявление и получите позже. Нужно приезжать в бухгалтерию уже с больничным на руках

Нравится Ответить
elizaveta__m
Елизавета·Мама дочки-младенца

ничего вам не нужно писать пока не откроют вам больничный по БиР. как откроют вам больничный в пк, с этим больничным идёте на работу и пишите заявление для фсс чтоб начислили пособие на карту мир

Нравится Ответить
evgeniapetrovna330
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо большое.

Нравится Ответить
lara9210
Лариса·В ожидании первенца

Пишите заявление на отпуск по бир. Даты будут указаны в больничном. Я ещё указывала реквизиты карты мир. Если 2019 и 2020 года работали в других местах, то нужно предоставить справки о доходах по форме 182 н, чтобы учли весь ваш заработок

Нравится Ответить