Moon
irinka-2006
Moon·Мама дочки (2 года)

Привет! Девочки, поделитесь какую обувь купить ребёнку в 2 года на слякоть и на морозную погоду? Думала дутики, а они промокают, видимо без двух пар обуви не обойтись 😞

Комментарии

kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irinka-2006
Moon·Мама дочки (2 года)

Тёплые? Сейчас гляну, даже не видела у реймы такие

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (2 года)

@irinka-2006, нет не тёплые, они на слякоть именно

Нравится Ответить
gabanova.69
стикер
Нравится Ответить
aakhroma
Анна·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Куома 👍 в большой мороз плюс шерстяные термоноски 🧦

Нравится Ответить
tatanesterova
Наталия Нестерова·Мама сына (3 года)

Сноубутсы?

Нравится Ответить
irinka-2006
Moon·Мама дочки (2 года)

Читала что почти все промокают😞

Нравится Ответить
benedikt
Марина·Мама двоих (младенец)

Может быть sorel?

Нравится Ответить
veronichka1991
Вероника·Мама двоих (1 год, 2 года)

Kuoma

Нравится Ответить
yanamyjo
Яна·Мама двоих (младенец)

Ботинки рейма))мы каждый год их берём,в них можно бегать по лужам!

Нравится Ответить
irinalook
Ирина·Мама сына (1 год)

Подскажите пожалуйста какие именно? Зимние?)

Нравится Ответить
yanamyjo
Яна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irinalook
Ирина·Мама сына (1 год)

@yanamyjo, у нас осень такие, или они видом не отличаются?

Нравится Ответить