Валерия
valeryavdeeva
Валерия·Мама дочки (1 год)

Девочки ,какую лучше щеточку купить и пасту ?прям чтоб топ и вашим малышам прям нравилось чистить

Комментарии

annabramova
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya_mama_sonechki
Евгения·Мама дочки (2 года)

Паста splat с ванилью и щетка chicco, вот прям мастхев для нас, ни разу дочка не пожаловалась, что больно чистить, в отличии от других щёток. И паста тоже вкусная и не шипит язык.

Нравится Ответить
nastygor
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vika1111
Viktoriia·Мама сына (2 года)

Моему почти 3 и только такой щеткой хочет чистить)))

Нравится Ответить
nastygor
Анастасия·Мама сына-младенца

@vika1111 да, моему нравится когда я десна ей чешу ему даже)

Нравится Ответить
annabramova
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

И у нас такая первая щетка была☺

Нравится Ответить
asatalabana851
Lilu_cheban·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Мы щётку выбирали по возрасту а пасту берём Splat детскую, на данный момент с вкусом мороженого то ребенку нравится, щётку тоже сам выбрал из тех что я показала на его возраст

Нравится Ответить
valeryavdeeva
Валерия·Мама дочки (1 год)

А где вы покупали ?

Нравится Ответить
asatalabana851
Lilu_cheban·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@valeryavdeeva щётку в магазине, у нас это ЭКО Сегмент , пасту беру или там же или есть ещё на панаме

Нравится Ответить
aljona27
Elena·Мама сына (2 года)

Лучшая Паста из всех, что пробовали Biorepair, а щётки у Chicco хорошие, вообще любые по возрасту, их всё равно лучше менять раз в месяц-два

Нравится Ответить