Мария
mom-mari
Мария·В ожидании первенца

Девочки, есть те, кто болел на ранних сроках? Все в порядке у вас?

Комментарии

mom-mari
Мария·В ожидании первенца

Спасибо большое, успокоили 🥰

Нравится Ответить
terenina.nataly
Наталья·Мама дочки-младенца

Болела ковидом на 9-10 неделе

Все ок и у меня,и у дочери

Нравится Ответить
viktory.91
Виктория ·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

И в первую и вторую беременность болела, все норм

Нравится Ответить
akomvp
Леся·В ожидании первенца

Все хорошо . Главное не тяни лечись сразу иначе запустить

Нравится Ответить